الرئيسية / الأخبار / النتائج النهائية للصحة

النتائج النهائية للصحة

الجمهورية الاسلامية الموريتانية شرف – اخاء – عدل
الوزارة الأولي
اللجنة الوطنية للمسابقات
لجنة التحكيم لمسابقة الاكتتاب المباشر ل : 210 وحدة لصالح وزارة الصحة

لائحة الناجحين حسب الترتيب ألاستحقاقي
1- Filière : Médecins Spécialistes

Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance Obs /Spécialité
1 10 Abdellahi Mohameden Laa 1987/Rkiz Cardiologie
2 11 Raja Med El Mokhtar Med Vall 1989/El Mina Cardiologie

Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance Obs /Spécialité
1 1 El Hadj Abdel Aziz Debakh Diop 1989 TVZ Chirurgie Cardio Vasculaire

Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance Obs /Spécialité
1 4 Mohamed Mahmoud Mohamed El Mokhtar 1986 Timbedra Chirurgie generale

Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance Obs /Spécialité
1 2 Kallat Sidi Ahmed Ebnou 1988 Ksar Dermatologie

Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance Obs /Spécialité
1 3 Abdellahi Mohamed Kharchy 1982 Boutilimit Ophtalmologie

Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance Obs /Spécialité
1 6 Sidi Abdoullah Mohamed Mahmoud Sidi Brahim 1989 Ksar Orthopedie Dentofacial

Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance Obs /Spécialité
1 7 Moctar Mohamed Sidi 1981 TVZ Radiologie

Les Membres Le Président du jury

الجمهورية الاسلامية الموريتانية شرف – اخاء – عدل
الوزارة الأولي
اللجنة الوطنية للمسابقات
لجنة التحكيم لمسابقة الاكتتاب المباشر ل : 210 وحدة لصالح وزارة الصحة

لائحة الناجحين حسب الترتيب ألاستحقاقي

3- Filière : Médecins Dentistes

Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance
1 14 Mohamed El Hassen Bouya Ahmed 1987/TVZ
2 12 Outhmane Bekar Med Ely 1983/Male
3 21 Khdeije Cheikh Khairy 1985/Egjert
4 47 Beibaty Mohamed Hamed Hemeidy 1987/TVZ
5 18 Malainine Yahya Navea 1984/NDB
6 15 El Alya Bouya Ahmed Bala Cherif 1988/TVz
7 7 Mariem Bah Ndary 1985/TVZ
8 4 Fatimetou sidaty Gewar 1993/ouad Naga
9 61 Sidi Mohamed Mohamed Taleb Issa 1995/TVZ
10 11 Toutou Med Lemine Bowba 1986/Sebkha
11 45 Cheikh Ahmedou Handy 1984/Bareine
12 8 Ethmane Ahmed Jiddou 1991/Sebkha
13 6 Aichetou Moussa Galledou 1984/Zoueirat
14 22 Mohamed Ahmed Limam 1987Aoujeft
15 16 Mohamed Aly SidEl Mokhtar Moude 1984/TVZ
16 9 Sidi Lebrami Lebrami 1984/Cheggar
17 64 Sidi Ahmed Babah Ahmed 1980/Arafat
18 31 Mohamed Lemine Nagi 1987/Tidjigja
19 35 Lalty mohamed El Khali khtour 1984/TVZ
20 44 Sidi Mohamdy El Mounir 1983/TVZ

Liste Complémentaire :
Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance
1 3 Abdellah El Moustepha 1981/Kifa
2 51 Brahim Ahmed Tichity 1988/Algerie

Les Membres Le Président du jury

الجمهورية الاسلامية الموريتانية شرف – اخاء – عدل
الوزارة الأولي
اللجنة الوطنية للمسابقات
لجنة التحكيم لمسابقة الاكتتاب المباشر ل : 210 وحدة لصالح وزارة الصحة

لائحة الناجحين حسب الترتيب ألاستحقاقي
Filière : Médecins Généralistes

Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance
1 13 Mohamedou Ahmed Mahmoud Meggahi 1991 Toujounin
2 14 Mohamed Lemin albou Elmamoun 1992 Boutilimit
3 16 Babty Salick Mouftah 1994 Amourj
4 57 Isselmou Med Lemine Ahmed Mahmoud 1990 Toujounin
5 90 Mohamed Katry Ahmed Ghassem 1986 Ksar
6 20 Moud Dah Tchagha 1984 TVZ
7 65 Abdellahi Med Vall Tidjani 1986 TVZ
8 34 Zoubeir El Mokhtar Abdin 1989 TVZ
9 15 El Moctar Abdellahi Lehbibe 1993 Toujounin
10 28 El Moustapha Cherif Ahmed Abdi 1992 TVZ
11 42 Ely Cheikh Ely 1991 Arafat
12 53 Mohamed Vall Dah Yehdih 1991 Rkiz
13 96 Ahmed Mouhamed 1986/T Z
14 52 Mohamed El Hacen Med Yeslem Brahim 1989 El Mina
15 23 Mohamed El Hafeth Med Radhi 1992 Ksar
16 49 Lalla Mariem Afane Barick 1992 Nema
17 30 Sattou Ahmed Ba 1990 Zoueirat
18 59 Mohamed Mahmoud Youba Tolba 1990 Soudoud
19 60 Aichetou Ahmed Menih 1990 Arafat
20 89 Saleck Mohamed Val Choumade 1992 Nebaghiya
21 10 Mohamed Ethman Ethman 1987 Beneamane
22 12 Ely Cheikh Mohamed Salem babe 1990 El Mina
22 51 Sarra Abdellahi Boubacar 1990 bordeaux
22 38 Zeinebou Med El Havedh Enahoui 1988 TVZ
25 77 Aichetou Med El Moktar Med El Hacen 1989 Teyaret
26 47 Mohamed Lemine Med Elmokhtar Abdi 1991 Tintane
26 8 Nahah Didi Tajedine 1984 Atar
28 46 Abdelkader Med Mahmoud Ahl Ababa 1987 Teyaret
29 84 Ahmed Ennah Habib 1989 Ouad Naga
29 35 Maaouiya Ahmedou Salem El Khalil 1990 Rosso
31 68 Sidi Mohamed Med El Mokhtar El Bechir 1988 Toujounin
32 50 Ahmed Haidara Mohameden Egueye 1987 TVZ
33 91 Cheikh Naji Seyidi Med Abdellahi 1992Kiffa
33 7 Fatimetou Med Yahya Elemane 1986 Beir Taouress
35 11 Toutou Med Abd Elhay El Bechir 1989 Kiffa
36 17 Abdelahi Mohamed Cheikh 1990 Zoueirat
37 63 Cheikh Baye Ahmed Selman 1989 Rkiz
38 43 Youssef Cheikhna Boba Cherif 1988 Timbedra
39 85 Moulaye Ahmed Moulaye Idriss Cherif Aly 1987 Kankoussa

Page 1

40 29 El Mokhtar Med Lemine El Moctar 1989 TVZ
40 32 Mariem Nevissa Med El Hafedh Hendy 1987 Bareina
40 5 Taha Hamed Cheikh Ahmed 1994 Tiznit
43 80 Hamady Med Mahmoud 1984/T Z
44 9 Aminetou El Hadj Diagne 1983 El Mina
44 25 El Khalil Ahmed Habett 1988 Chinghitti
44 48 Mohamed El Moujtaba Med El Bechir Aw 1987 Boghe
47 41 Mohamed Said Mohamed Beddi 1993 Nebaghiya
48 73 Aba Zaidna Baty 1986 Basseknou
48 1 Cheikh Sidi Med Tablenkou 1988 El Mina
50 88 Zeine Med Boubou 1988 Tintane
51 2 Mohameden Mohamed Eya 1986 Boutelhaya
52 74 Rhida Mohamed Ena Hamedna 1991 rosso
53 33 Ely Cheikh Ahmed Sidi Yahya Abderahman 1988 Ould Yenge
54 78 Fatimetou Sidi Brahim Hamdinou 1989 Ksar
55 6 Hassen Hamed Cheikh Ahmed 1990 Maroc
55 76 Sidi Med bah Sidi Med 1986 boutilimit
57 26 Oum El Hacen Mohamed Yacoub Babecar 1989 Toujounin
58 54 Mohamed Sidine Tarr 1991 TVZ
59 21 El Wely Oumar Abdellahi 1990 El Mina
59 39 Sidi Med Salem 1987 Aoujeft
61 44 Ismail Sidahmed Sidena 1986 Mederedra
62 24 Abou Oumar Sy 1989 Sebkha
63 56 Mohamed Lemine Ahmed Salem Beillahi 1987 Sebkha
64 4 Khadijetou Oumar Diew 1987 TVZ
65 67 Habiboulah Mohamed Abdellahi El Heda 1983 Ould Yenge
66 27 Adoulla Abdellahi Haiba 1986 Ksar
67 62 Lahbiba Bechir Abass 1985 Ksar
68 64 Mohamdi Mohamed Said Jdoud 1985 Bareine
69 75 El Alya Med Lemine Amar Salem 1990 Sebkha
70 58 Penda Mamadou Lo 1985 TVZ
71 40 Cheikh Ahmed El Houssein Jiddou 1985 Aioun
71 45 Mohamed Vall Ali Dah 1987 Ksar
71 55 Coumba Babacar Diagne 1991 TVZ
71 70 Mohamed Med Mahmoud Abass 1986 Tidjigja
71 69 Oumar Seydou Kamara 1989 Mbout
71 86 Tetar Cheikh Sidi El Hadi 1990 Male
71 18 Mohameden Ahmed Sabara 1982 Rosso
71 36 Maymouna mohamed Lemine Eby El Maaly 1989 Toujounin

Les Membres Le Président du jury

Page 2

الجمهورية الاسلامية الموريتانية شرف – اخاء – عدل
الوزارة الأولي
اللجنة الوطنية للمسابقات
لجنة التحكيم لمسابقة الاكتتاب المباشر ل : 210 وحدة لصالح وزارة الصحة

لائحة الناجحين حسب الترتيب ألاستحقاقي
Filière : TSS.BIOLOGIE

Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance
1 39 Mohamed Ahmed Salem Mady 1983/El Mina
2 1 Cheikh Med Mahmoud 1987/Arafat
3 10 Bouhe Mohamed Ahmed Salem 1991/Atar
4 130 Hassine Mohamed Deyane 1994/El Mina
5 115 Hamoud Dine Moutaly Maatala 1990/Rosso
6 73 Salma Med Lamine Biha 1982/T Z
7 70 Nabila Abdellahi El Ghazaly 1989/T Z

Liste Complémentaire :
Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance
1 58 Issellemha Balaty El Hadj Ahmed 1987/Néma

Filière : TSS Anesthésie

Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance
95 Mohameden Vall El Bouh Zeine Abidine 1992/TVZ
36 Sidna Ali Med El Moctar 1989/Sebkha
37 Abdellahi Sidi Mouhamed Mekiyoune 1989/Sebha
38 Diary Amadou Diou 1992/Zoueirat

Filière : TSS Biomédical

Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance
1 24 Ousmane Malick Diagne 1992/Tekane
2 5 Chekhne Cheikh Cheikh 1990/El Khat
3 11 Sid’Ahmed Ahmed Abass 1991/Ksar
4 23 Bassirou Khalilou Cissé 1989/Leboully
5 15 Abdellahi Moussa Fall 1988/El Mina

Liste Complémentaire :
Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance
1 108 Mama El Hacen 1990/Arafat

Les Membres Le Président du jury

الجمهورية الاسلامية الموريتانية شرف – اخاء – عدل
الوزارة الأولي
اللجنة الوطنية للمسابقات
لجنة التحكيم لمسابقة الاكتتاب المباشر ل : 210 وحدة لصالح وزارة الصحة

لائحة الناجحين حسب الترتيب ألاستحقاقي

Filière : TSS Kinésithérapie

Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance
1 16 Khaite Issa Talhata 1999 T Z

Filière : TSS Prothèse Dentaire

Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance
1 47 Vouad Sid’Mohamed Khatry 1985/T Z
2 46 Ahmed Med El Hacen Menane 1981/M’Bout

Filière : TSS Radiologie
Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance
1 62 El Hadj Med Abdellahi Med Lemine 1993/R’Kiz
1 63 Med Melainine Moctar Neche 1988/Toujounine
3 110 Aminetou Sideba Doussou 1991/Teyaret
4 30 Mohamed Aly El Bou 1987/El Mina
5 4 Med Abdellahi Daoud 1988/T Z

Les Membres Le Président du jury

الجمهورية الاسلامية الموريتانية شرف – اخاء – عدل
الوزارة الأولي
اللجنة الوطنية للمسابقات
لجنة التحكيم لمسابقة الاكتتاب المباشر ل : 210 وحدة لصالح وزارة الصحة

لائحة الناجحين حسب الترتيب ألاستحقاقي

Filière : Infirmiers D’états

Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance
1 10 Abderrahman Saadna 1993/El Mina
2 113 Oumar Med El Moujtaba 1987/Sbkha
3 35 Fatimetou Zahra Abass El Abass 1992/TVZ
4 68 Mohamed El Hafedh Babe 1988/Bareine
4 5 Sidi El Kheir Med Vadel 1990/T Z
6 11 Abdel Wedoud Abdellahi 1988/El Mina
7 83 Essalma Med Etaghy 1984/Ksar
8 28 Meimouna Ahmed 1991/T Z
9 85 Soultana Dah Ahmed 1996/Agades
10 93 Mohamed salem ahmedou Elmesck 1979/Ouad nage
11 63 Abdellahi Dahid El Makary 1984/Ksar
11 18 Hamoud Med Abdellahi 1988/Sebkha
11 67 Mohamedou Med Mahmoud El Hacen 1990/Tenghadej
14 21 Sileymane Oumar Ba 1986/Zoueratt
15 6 Med Abderrahmane Med El Moktar 1990/Boumdeid
16 32 Djebril Mohamed Soueilek 1989/Bathet
17 4 Hamoud Med Mahmoud 1988/Magtalahjar
18 49 Hemi El Moustepha Ahmed Lely 1986/TVZ
19 13 Mouhamed Nouh Mokhtar 1993/Dar Naim
20 25 Sabah Med Abdellahi 1987/Magtalahjar

Liste Complémentaire :
Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance
1 108 Mohamed Lemine Abd El Vetah 1979/Magtalahgar
1 64 Taleb Mohameden Baba Sidi chekh 1991/Magtalahjar

Les Membres Le Président du jury

الجمهورية الاسلامية الموريتانية شرف – اخاء – عدل
الوزارة الأولي
اللجنة الوطنية للمسابقات
لجنة التحكيم لمسابقة الاكتتاب المباشر ل : 210 وحدة لصالح وزارة الصحة

لائحة الناجحين حسب الترتيب ألاستحقاقي
Filière : Infirmiers Sanitaires

Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance
1 114 Mahfoudh Med Salem 1995/Sangrave
2 16 Sidi El Moktar Mohamed 1992/Hseiy Tin
3 100 Jemila Baba Belkhair 1992/Teyaret
4 24 Med Abdellahi Med Yahya 1994/Magtalahjar
5 111 Med Salem Sidi Med 1993/Sebkha
6 112 Ahmed Med Abdellahi 1986/Aioun
7 121 Brahim Sidi Mahmoud 1994/Voulaniya
8 127 Mariem Salem 1991/Tmcheket
9 107 Abd Salem Abdellahi 1989/Teyaret
9 40 Mohamed Abdoul Karim Aw 1992/Sebkha

Liste Complémentaire :
Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance
1 102 Barikalla SiDahmed Med Limam 1986/Ksar

Filière : Infirmières Obstétricales
Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance
1 99 Coumba Samba Laol Toure 1994/Atar
2 118 Zeinebou Med El Housseine Abdel jedil 1995 Arabie Saoudite
3 124 Mariem Med Lemine Cheikh Abdel Ghader 1995 Elb Adres
4 130 Oumou El Kheyry El Am Bouvera 1992/Arafat
5 36 Kertouma Sidi Lemine 1993/Dar Naim

Liste Complémentaire :
Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance
1 74 Aicha Med Mahmoud Bilal 1998/Kiffa

Les Membres Le Président du jury

الجمهورية الاسلامية الموريتانية شرف – اخاء – عدل
الوزارة الأولي
اللجنة الوطنية للمسابقات
لجنة التحكيم لمسابقة الاكتتاب المباشر ل : 210 وحدة لصالح وزارة الصحة

لائحة الناجحين حسب الترتيب ألاستحقاقي
Filière : Sages Femmes

Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance
1 26 Fatimetou Mouhameden Taghi 1992/Arafat
2 20 Sweilma Zayed Weddou 1994/Ouad Naga
3 86 Nessibe Mohamed Vall Babe 1987/NDB
4 148 Khadi Malaw diop 1990 Sebk
5 117 Fatimetou Med El Moustepha Med Ahmed 1992 El Mina
6 28 Aichetou Ahmedou Hmineh 1990/M’Blal
7 35 Toutou Mouhamed Lemine Ebety 1985/T Z
8 29 Aichetou Brahim Abbe 1992/NDB
9 48 Vatimetou Med M’Bareck 1992/Arafat
10 62 Fatou Moustapha Tfagha 1990/El Mina

Liste Complémentaire :
Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance
1 61 Mariem Ahmedou Eleya 1987/Rosso

Les Membres Le Président du jury

الجمهورية الاسلامية الموريتانية شرف – اخاء – عدل
الوزارة الأولي
اللجنة الوطنية للمسابقات
لجنة التحكيم لمسابقة الاكتتاب المباشر ل : 210 وحدة لصالح وزارة الصحة

لائحة الناجحين حسب الترتيب ألاستحقاقي
Filière : Infirmiers Médico-sociaux – Infirmiers Médicaux

Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance
1 661 Elmoughnia cheikh Tidjani Moh 1985 Elag
2 57 Mouhamed Yahya Med Aly 1994 Ouad Naga
3 1087 بولاي عيسي صربو 1983 غابو
4 1241 آبو مامادو سي 1987 بوكي
5 1568 marta ibrahima n’diaye 1992 atar
5 1042 العاليه محمد هاشم 1988 بوتلميت
5 1402 قالية براهيم بلال 1992 اغرغار
8 1366 يوسف محمد المصطفي بلاله 1994 عرفات
9 415 Aminetou Mohamed Mahmoud 1994 El Mina
10 1230 سيد محمد المرابط محمد العبد 1993 الطيطان
11 1155 فتمتا التجان كمرا 1993 كيهيدي
12 563 Aboubecrine Sidigue Mohamed Ahmed 1987 Nema
13 59 Mouhamed Said Med Abdellahi 1992 Bareine
14 58 Lalla Melika Abdellahi Beilil Counadji 1993 Sebkha
15 192 Edheyby Alioune Amairatt 1984 TVZ
16 1393 مريمه محمد الامين داهى 1991 اوجفت
17 1046 العاليه محمد المامي أباه 1994 بوتلميت
18 302 Brahim cheikhna Sow 1987 kaedi
19 980 Khadijetou Aly Cheikh Sid’ Ahmed Lehbib 1980 Ksar
20 1356 سيدي محمد محمد الامين الشيخ سيدي 1982 آمرج
21 352 Fatimetou Ahmed Ely 1984 Sélibaby
21 1109 التجاني الشيخ بلال 1995 السبخه
23 357 Fatimetou Jidou Ely 19996Kiffa
24 374 Mariem Ahmed Bedena 1995 Nebagiya
25 377 BIS Mariem Jiddou Ely 1991 Kiffa

Liste Complémentaire :
Or Mér N° Nom Complet Date, Lieu Naissance
1 1003 نفيسه عبد الرحمن حيمد 1991 واد الناقة
2 1434 آمنة محمد عبد الرحمن اباه 1992 الميناء
3 230 Ahmed Salek Thiebel 1991 Kiffa

عن admin

شاهد أيضاً

آخر الأخبار عن تحطم طائرة مجهولة في كرمسين

تحطمت طائرة صباح اليوم الأربعاء، على بعد سبعين كيلومترا إلى الشمال من مدينة روصو، جنوب …

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

Watch Dragon ball super